Театральный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театральный форум » Театральные и киноактеры » Андрей Мерзликин


Андрей Мерзликин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.......

0

2

Примет участие в "Кулинароном поединке".

0

3

Прекрасный актёр! К сожалению не удалось посмотреть фильм "Качели", там он играл спецназовца... И если я не ошибаюсь он играет в театре "Балтийский Дом" в Питере ....

Отредактировано Лана (2008-09-26 18:31:20)

0

4

Лана нет не ошибаешся.

0

5

Поздравляю Андрея! Он стал второй раз папой.

0

6

Популярный актер Андрей Мерзликин настаивает на том, чтобы выпуск программы "Приглашает Борис Ноткин", в котором он принимал участие, убрали из эфира.
Однако ток-шоу уже поставили в сетку на 14 декабря. О том, что передача на канале ТВ-Центр вот-вот должна выйти, Мерзликин узнал от корреспондента "Труда". "Этого не может быть, - возмущался актер. - Я сказал и Ноткину, и дирекции его программы, что выпуска с моим участием быть не должно. Запись прошла ужасно, вопросы были непрофессиональными". После разговора с телевизионщиками Андрей предположил, что инцидент исчерпан и ТВ-Центр пошло ему навстречу, так как долгое время о программе Бориса Ноткина он ничего не слышал. В итоге с момента записи передачи прошел почти год. "Да ведь мы записывались в феврале 2008 года! - недоумевает актер. - Представляете, сколько в моей жизни поменялось за такой большой отрезок времени? Многое из того, что я рассказывал, сейчас уже не соответствует действительности. Если этот выпуск все-таки покажут по телевизору, я подам на телекомпанию в суд".

0


Вы здесь » Театральный форум » Театральные и киноактеры » Андрей Мерзликин