Театральный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театральный форум » Театр » Слишком женатый таксист!


Слишком женатый таксист!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Английский юмор всегда в моде. Особенно - в исполнении талантливых и всеми любимых актеров. Забавные ситуации, легкий текст. Отличный выбор для проведения вечера!

Жители мегаполисов постоянно куда-то спешат, за чем-то гонятся, никуда не успевают. Подобный ритм жизни выматывает, и так хочется "культурно" отдохнуть, выйти "в люди" и почувствовать себя цивилизованным человеком! На самом деле нет ничего прощу - просто купить билеты в театр на актуальную и современную, но в то же время легкую постановку. Такую, как пьеса Рэя Куни "Слишком женатый таксист", блестяще поставленная профессиональной рукой Александра Ширвиндта.

Джон Смит - обычный таксист, но необычный семьянин. Он неплохо устроился, имея двух совершенно разных женушек, живущих по соседству друг с другом. Все бы ничего, но однажды жизнь Джона становится достоянием общественности...
Слишком женатый таксист

0

2

Затягивающий спектакль, смотрел на одном дыхании! А жена осталась в восторге после увиденного, и до сих пор под впечатлениями. Очень благодарен сайту http://www.vipticket.ru/ , быстро привезли билеты прям до квартиры и сделали скидку, теперь только у них буду заказывать.

0


Вы здесь » Театральный форум » Театр » Слишком женатый таксист!